Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Бесплатная еда: миф или реальность?

Всегда приятно, когда любимые сервисы доставки еды радуют своих клиентов: бесплатные обеды, хорошие скидки, различные бонусы… Возможность заказа еды за баллы – один из таких плюсов.

У сервиса «Вкусно и Быстро» тоже есть своя программа лояльности, только, в отличии от многих других, это не разовая акция, а постоянный приятный бонус для клиентов, который достигается благодаря личным договоренностям с кафе и столовыми. Это позволяет иметь выгодную бонусную систему на постоянной основе, поэтому вы можете накапливать баллы за свои заказы, а затем оплачивать до 50% от стоимости с их помощью, но не более чем 50% баллов от остатка на счете.

Для того, чтобы получить бонусные баллы, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса «Вкусно и Быстро» или скачать приложение на свой смартфон. После регистрации вы сразу же получите 100 приветственных баллов на счет в личном кабинете. 1 бонусный балл равен 1 рублю РФ.

Баллы хранятся на счету пользователя в течении 180 дней с даты последнего использования (зачисления или траты).

Самое заманчивое предложение из всех

У сервиса «Быстро и Вкусно» есть много привлекательных предложений для своих клиентов: дополнительные баллы за предзаказы, за вторые и последующие заказы и многое другое.

Самое интересное и заманчивое предложение от «Быстро и Вкусно» - это возможность получать 2% от общей суммы каждого заказа друзей, которые зарегистрируются по индивидуальному промокоду, доступному в личном кабинете после процедуры регистрации.

Бонусные баллы будут зачисляться на счет пользователя каждый раз, когда приглашенный пользователь оформляет заказ, в течении двух лет, а количество дополнительных регистраций по промокоду не ограничено.

Все программы лояльности действуют у всех партнеров сервиса, вся история начислений и списаний доступна в личном кабинете.

Накапливайте бонусы и тратьте их на еду: это удобно и выгодно!

06.09.2017