Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Организация питания сотрудников

Имидж компании складывается из многих вещей. Забота об организации питания сотрудников – далеко не последняя из них. Предприятие, которое предоставляет работникам возможность обедать горячими блюдами в течение дня, выигрывает по всем фронтам: полные сил сотрудники эффективнее работают и меньше отвлекаются на перекусы.




Обед для сотрудников без лишних проблем

Организовать столовую на территории компании непросто, и нет гарантии, что все работники будут ее посещать. Многие предпочитают ланчи на рабочем месте, когда можно перекусить, не отрываясь от дел.

Тогда как организовать питание в офисе, чтобы каждый сотрудник был доволен? Заказывать еду в офис с сервисом «Вкусно и Быстро».

Обед на работе

Почему это лучший вариант организации обеда на работе? Потому что сервис позволяет:

  • заказывать услугу доставки еды через приложение и сайт;
  • на каждого сотрудника получить комплексный обед из двух горячих и вкусных блюд;
  • организовать питание сотрудников в короткие сроки – заказ прибудет в офис в течение 30 минут;
  • соответствовать статусу компании, которая заботится о здоровье своих специалистов;
  • собирать сотрудников компании за одним столом, за которым можно обсудить на только личные проблемы, но и рабочие задачи;
  • делать заказ без отрыва от текущих задач.

Заказом еды в сервисе «Вкусно и Быстро» можно сплотить коллектив и добиться хороших отношений между бухгалтерами и менеджерами, курьерами и управляющими. Это важно для общей эффективности компании: полные сил сотрудники быстрее и качественнее решают текущие задачи.

«Вкусно и Быстро» помогает компаниям

Корпоративные обеды с доставкой прямо в офис – обязательный шаг на пути построения дружной команды. «Вкусно и Быстро» это понимает, и каждый день старается улучшать свою систему доставки. Множество столовых и кафе, объединенных одной сетью, ежечасно принимают заказы с разных уголков Москвы, а скоро сервис сможет доставлять ланчи и по всем городам России.

Обеды приезжают в офис горячими, в составе блюд нет консервантов и усилителей вкуса. Упаковка из бумаги с жиро- и влагонепроницаемым слоем сохраняет вкусовые качества еды и позволяет разогревать пищу в микроволновой печи.

Предусмотреть заранее организацию ланчей с сервисом «Вкусно и Быстро» легко. Сайт и удобное приложение покажут меню и список доступных заведений поблизости. Готовые обеды попадут на стол горячими и свежими. Работники предприятия смогут забыть о перекусах и будут эффективнее выполнять рабочие задачи.

18.09.2017