Корзина
+7 (495) 989-10-85
Обеды с 11:30 до 16:30

Любое использование материалов сайта без разрешения запрещено.

Сервис здорового питания для всей семьи на каждый день

Как часто вам не хватает времени или сил, чтобы приготовить обед на всю семью? Или знакома ситуация, когда приходится готовить сразу несколько блюд, чтобы угодить каждому? А сколько раз вы покупали продукты на неделю вперед и половину выбрасывали из-за того, что они испортились? Сервис здорового питания “Вкусно и Быстро” решает эти проблемы. Мы считаем, что жизнь должна быть разнообразной и полной новых впечатлений. А нет ничего более рутинного, чем домашняя работа, которая день за днем поедает ваше время и в конечном итоге, вашу жизнь. Человек рождается не для очередей в магазинах, и не для стояния у плиты в час ночи, когда дети наконец уснули. Человек рождается для счастья, и мы хотим помочь вам его почувствовать, снимая с вас заботы о готовке!

здоровое питание

Согласитесь, что нет ничего лучше, чем традиционная домашняя кухня. Комплексные домашние обеды понравятся всем: и мужу, и детям, и вашим родителям, и вам самой.

Мы позаботились о вашей безопасности: регулярно проводим ревизии на кухнях наших партнеров и делаем скрытые закупки. Гарантируем качество и свежесть блюд: все обеды готовятся по классическим рецептам домашней кухни без консервантов, усилителей вкуса и красителей. Мы привозим ровно столько обедов, сколько понадобится: вы не покупаете лишнего, не тратите время на очереди в магазине, в вашем холодильнике ничего не портится. Вам больше не нужно мыть посуду — блюда доставляются в индивидуальных контейнерах, выполненных из экологически чистых материалов.

Забудьте о постоянных походах за продуктами и многочасовом приготовлении пищи у раскаленной плиты. Заказывайте готовые обеды с сервисом “Вкусно и Быстро” и получайте в подарок свободное время!

21.06.2017